Белая пешка в игре чёрных королей

Объявление

Нам очень нужны игроки.Регистрируйтесь и вперёд! Каракура (-1),Хуэко-мундо (-5),Сообщество душ стабильно +20

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белая пешка в игре чёрных королей » Логово вайзардов » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь обычно тренируются Вайзарды.Или они тренируют Ичиго когда тот приходит к ним.

0

2

Хоть Хирако пошёл вторым, но почему-то пришёл сюда он именно первым. Он вздохнул, сейчас начнётся кое-что интерестное, или не очень... Он посмотрел на только-что пришедшего Рыжика Ичиго мы пришли, чтож... он коснулся рукояти зампакто Ответь мне на те самые вопросы что я задал тебе ещё минуту назад....Ты ведь прекрасно понимаешь, что я имею в виду... На лице заиграла ироничная улыбка. Ты же ведь не настолько туп, чтобы ради понтов увеличить скорость и лимит маски...Ведь...Это всё ты делаешь для кого-то важного? - улыбка стала ещё шире Скажи мне И~ч~и~г~о он достал зампакто из ножен и запрокинул лезвие себе на плечо

0

3

Ичиго вошел вторым пропустив Хирако вперед.На заданный вопрос он начал думать.Я задавался вопросом для чего мне эта сила?Но побывав там я понял для чего она мне нужна.Временным шинигами посматривая на Синдзи дал ему ответ.Мне эта сила нужна для того чтобы спасти Иноуэ и защищать близких мне людей.Я поклялся что спасу ее но не смог,поэтому став сильнее я смогу сделать вторую попытку.Куросаки приготовился к тому что сейчас пройзодет.Похоже это будет тренировка с использованием маски пустого.Может быть из этой тренировки я смогу узнать свой лимит и увеличить его.Если я смогу справится за месяц то смогу вновь отправится в Хуэко Мондо для того чтобы ее спасти.

0


Вы здесь » Белая пешка в игре чёрных королей » Логово вайзардов » Тренировочная площадка