Белая пешка в игре чёрных королей

Объявление

Нам очень нужны игроки.Регистрируйтесь и вперёд! Каракура (-1),Хуэко-мундо (-5),Сообщество душ стабильно +20

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белая пешка в игре чёрных королей » Жилой район » Дом Куросаки


Дом Куросаки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тут проживает Ичиго, Исин, Карин и Юзу...Эм Рукия бывает тоже...

0

2

Ичиго лежал в своей комнате и смотрел в потолок задумавшись о чем-то.Скучно то как.Даже пустые не появляются,такое очущение буд-то они боятся здесь появлятся.Наверно во всем этом замешан Айзен,ведь тока он на такое способен.Хоть бы были какие-то новости и том что он собирается делать или придпринял шаги.Даже Общество Душ молчит,Рукия и Ренджи видно сейчас сидят без дела как и я.Встав с кровати Куросаки посмотрел в окно пытаясь почуствовать реяцу пустого или хотябы Арранкара который прибыл чтобы уничтожить его.

0

3

Ну привет, Ичиго
Как всегда низкий грубый голос послышался где то сзади...Впрыгнув в окно перешагнула Ичиго и встала на пол
Тут ничего так и не изменилось, все такая же комната, только пустынно как то
Осмотрелась
Где это плюшевое недоразумение-Кон?
Повернулась наконец-то к Куросаки лицом
Ну..?
ООС: ничего удивительно что я тут, мы там людей набираем....

0

4

Ичиго услышав знакомый голос обрадовался.Увидев Рукию которая стояла в его комнате и оглядывалась,решил с ней поздароватся.Привет Рукия,неужели что-то известно о Айзене и его армии.Или ты пришла сюда по собственному желанию.Спросил временный шинигами и посмотрел в окно пытаясь вычислить Ренджи который обычно появлялся вместе с Рукией.Наверно об Айзене неизвестно.Ведь после того случая с Хугиоку он наврятли даст о себе знать.Видно Хугиоку еще не востановлен если Иноуэ у него.Сел на кровать Куросаки вспомнил как он поклялся вернуть Иноуэ во что бы то ни стало.

0

5

Нет...Я тут не по собственному желанию, потом обьясню...Я с Ренджи кстати
дала знак рукой в районе окна
Такой нрусный...
Подошла, скорчив видимость недовольной гримасы
Что это за взгляд???
Потрепала того по голове, что б маленько пришел в чувства...

0

6

Ичиго пришевши в чувства оглянулся назад где почуствовал реяцу Ренджи.Что это за взгляд???После этих слов шинигами немного разозлился.Если вы пришли не просто так,то выкладывайте.Надеюсь это касается Айзена и Иноуэ.Сказал Куросаки повышенным тоном.Если бы я смог стать сильнее,может быть тогда бы я смог спасти Иноуэ.Я овладел пустым но использую его силу очень малое время.Были бы вайзарды здесь они помогли бы мне своими тренировками.Встав с постели Ичиго стал возле окна поджидая Ренджи.

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2008-12-27 22:18:58)

0

7

Пока Ичиго орал что то на счет Орихиме и Айзена, пошла посмотрела в окно
Где этот Ренджи? Сбежал куда то...
Встав на масто, где была до этого сказала
Нам не разглошают подробности, но брат намекнул о Хоугиоку...А сослали нас сюда, ибо есть подозрения, что в Мир Живых будут присылать Арранкар за ключем Короля...Говорят он где то тут...
Минутная пауза
Больше ничего тебе сказать немогу...Прости...

0

8

Ичиго услышав о ключе и том что здесь пройзодет битва за ключ сделал серьезный вид.Похоже старик Генрюсай был прав,битва начнется зимой значит до этого времени я должен стать сильнее.Глянув в окно временный шинигами пытался выследить реяцу вайзардов но было напрасно.Рукия сколько у нас времени?Сколько прибудет капитнов сюда для сражения с эспадой?Спросил Куросаки и начал быстро ходить по комнате.Если здесь пройзадет битва то Общество Душ должно выслать хотябы трех капитано и несколько летейнантов.Надеюсь у меня есть время на то чтобы возобновить свои тренировки по управлению силой пустого.

0

9

Ичиго...Стоп! стоп! Я не говорила, что тут будит битва, я только лишь сказала, что сюда могут почаще прибывать пустые...!
В Сообщесве Душ говорят, что Айзен исчез из Хуэко Мундо...Вот только куда..?
Постояв немного в мышлениях Рукия села на пол...
И еще...Есть подозрения, что трех капитанов-изменников на данный момент нет в Лас Ночас, вместе с....
Девушка запнулась
Вместе с Орихиме....
знаю, что переживаешь, надебсь не сделаешь никакой глупости...
Непроницаемым взглядом продолжала наблюдать за Куросаки

0

10

Ичиго понял что битвы наврятли здесь пройзодут а если пройзодут то малые.Но слова про Иноуэ дали о себе знать.Что это значит Рукия?Почему ты не могла это сказать раньше.После временный шинигами успокоился и облакатился на стенку.И что мне теперь делать?С одной стороны я должен спасти Иноуэ но с другой я должен научиться дольше использовать силу пустого.Если я час отправлюсь ее спасать,то наврятли я даже это смогу сделать.Значит остается второй вариант.Думаю для начала будет не плохо потренировать с Урахаро,ведь он уже один раз мне помог.Думаю нам стоит за то время покамесь Айзен даст о себе знать,стать сильнее для того чтобы помочь Обществу Душ во время нападения!

0

11

Ну, я предпологала, что ты так скажешь...
Встала и отряхнулась
Мы уже были в Хуэко Мундо, твои боевые навыки очень высоки, но.....
У нас не так много времени, если полноценное сражение, как предпологается произойдет зимой, то у нас меньше месяца...
Нужно поторопиться. Да не волнуйся ты так, Иноуэ они не тронут, она им нужна...
Натянуто улыбнулась
Но к сожалению-это единственное, чем я тебя могу порадовать
Запрыгнула на подоконник и поправила зампакто
Тихо сегодня...

0

12

Ичиго лишь посмотрел в окно и понимал что времени немного.[b]Тихо сегодня...[/b]Временный шинигами только кивнул в знак согласия и продолжал смотреть в окно.Пустые уже не появляются с того момента как мы вернулись из Хуэко Мондо.Похоже на время путь в этот мир закрыт либо они перестали поедать людей с большой духовной силой и душ.Теперь здесь тишина не удивление для нас троих.Вдруг Куросаки заметил пустого который гнался за душой.Вот похоже и работенка появилась.Думаю после заскочу к Урахаре.Пошли Рукия для нас нашлась работенка.С этими словами Ичиго использовал амулет который ему дал Укитаке,через минуту он стоял в обличии шинигами.

---------->Улицы

0

13

Без лишних слов и эмоций просто кивнула...
Да...
Понеслась вслед за Ичиго
-------->Улицы

0

14

влетел в дом
так что тут у нас ...ага вот
посмотрел на шкав и тут же влетел в него
так что тут у нас
порылся еще и еще глубже и..... ПЛАВКИ
ну все теперь на берега
-------------------->берега карасу

0


Вы здесь » Белая пешка в игре чёрных королей » Жилой район » Дом Куросаки